Пол ребёнка
Ходила на узи в женскую консультацию врач очень хорошо посмотрела и сказала у вас девочка в этот же день иду на узи 3д «но там совсем не 3д» мужчина не компетентный показал что будет мальчик можно как то по фото расшифровать?😁
Нет
28 лет
Добрый день! В этом вопросе Вы фото не прикрепите и помочь Вам с ответом не получится