ОЧЕНЬ сильные боли после опоясывающего лишая шея плечо грудь горят огнем
шея плечо грудь горят огнем и пострелы сильные после опоясывающего лишая
сахарный диабет 2 ст. грыжи позвоночника.
66 лет
Здравствуйте! По лечению рекомендую: прием Тебантин (Габапентин) 300 мг по схеме: 1-й день- 300 мг на ночь, 2-й день-300 мг утром и 300 мг на ночь, 3-й день- 300 мг х 3 р в день- 1 мес, с постепенной отменой препарата по 300 мг через каждые 3 дня. В случае неэффективности, можно постепенно увеличить дозу по 300 мг через каждые 3 дня до 1800 мг/сут(препарат по рецепту).