Воспалилась десна при удалении нерва мышьяком

Здравствуйте, уже целый месяц пытаюсь вылечить зуб, 10.01 поставили мышьяк, 28.01 сняли. 20.02 я пришла чистить каналы от нерва, а он оказался ещё живым. Поставили снова, Десна опухла, очень болит, помог только немесил и то ненадолго. Из под зуба будто бы что то кислое вытекает. Сегодня сделали рентген, сняли мышьяк и сказали в понедельник приходить снова. Десна все еще болит. Что это такое и что делать?

20 лет

Здравствуйте.Сейчас мышьяк не используют, это просто народное название. Используются препараты -девитализирующие пасты, вызывающие некроз пульпы зуба.
Паста,скорее всего, подтекает, из-за чего во рту ощущение кислоты, горечи.
Десна сейчас розовая или побелела? Полоскайте рот Стоматофитом или Ротоканом