Ежегодная вакцинация с опазданием на 6 месяцев

Добрый день! Собака джек рассел, 8 лет, всегда вакцинировалась по графику. Сейчас произошла задержка на 6 месяцев, то есть должны были сделать прививку в сентябре 2024, а сделали только в феврале 2025. Причина задержки рванные раны от укуса другой собаки, было длительное лечение, потом восстановление. Сейчас поставили мультикан-8. Вопрос, достаточно ли одной дозы или через 21-28 дней нужна ревакцинация?

47 лет

Здравствуйте. Если ранее были регулярно проведены вакцинации, то делается разово.