Женщина 91 год консультация онколога

Добрый день! Мою бабушку выписали из инфекционного, и сказали, что нужна консультация онколога как я поняла есть подозрение. Есть фото всей выписки. Прикрепляю. Скажите, по анализам что может быть в плане онкологии?

91 год

Здравствуйте
Вам пояснили, для чего требуется консультация онколога?
По данным инструментальных методов нигде не упоминается подозрение на опухолевый процесс

Владислав, нет, просто сказали нужен онколог

Принятый ответ

единственное, что могло смутить врачей и особенно тракального хирурга - это изменения по КТ ОГК
Описана деструктивная пневмония - то есть инфлттраты в легких с полостями распада
Но я ни вижу признаков онкопатологии легких
Для объективности рекомендуется записать выполненные во время госпитализации КТ ОГК на диск и отдать на пересмотр в ЦАОП или онкодиспансер

Здравствуйте!
Все посмотрела
Ничего подозрительного на онко процесс не описано.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам обследований подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Возможно смутили изменения в легких. В данной ситуации рекомендуется выполнить пересмотр кт диска в условиях онкодиспансера для получения второго мнения.

Здравствуйте
По результатам обследований нет никаких признаков злокачественного процесса.
Изменения в лёгких не характерны для вторичных ( метастатических) очагов и очагов первичного генеза. Такая картина может быть связана с осложнениями воспалительного процесса, тем более по результатам динамического контроля нет явных признаков за прогрессирование процесса.
Нужно обратиться к пульмонологу , сдать мокроту на бак-посев, после уже решать по результатам , пройти контроль через 3-4 недели, если будет отмечаться отрицательная динамика, тогда пройти консультацию онкопульмонолога с пересмотром диска на базе онкодиспансера.