Высокий хгч

Добрый день, подскажите пожалуйста, что может быть? Последние месячные начались 17.08, а 31.08 был незащищённый па, 01.09 заболела (подозрение на ковид), приём таблеток/антибиотиков и тд. Месячные должны были быть 16.09 в итоге пришли 20.09 очень слабые, мазали, продлились сутки(обычно всегда 5-7 дней), 22.09 сделала тест, 2 положительно, 1 отрицательно, 1 пустой. Завтра пойду на узи, но хочется понимать что это?

Нет
28 лет

Добрый день!
Учитывая, что незащищенный па произошел в период овуляции, то вероятность беременности очень высокая.
Однодневные кровянистые выделения скорее являются свидетельством угрозы прерывания

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ксения Игоревна, спасибо большое! Подскажите, может ли это быть имплантационным кровотечением?

Нет, имплантационное кровотечение возникает через 5-7 дней после оплодотворения

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ксения Игоревна, сегодня я записана на вагинальное узи, если беременность есть, то плодное яйцо уже должно быть видно?
Спасибо большое за ответ

Да, конечно, учитывая срок плодное яйцо уже должно визуализироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ксения Игоревна, спасибо вам большое!