Высокий хгч
Добрый день, подскажите пожалуйста, что может быть? Последние месячные начались 17.08, а 31.08 был незащищённый па, 01.09 заболела (подозрение на ковид), приём таблеток/антибиотиков и тд. Месячные должны были быть 16.09 в итоге пришли 20.09 очень слабые, мазали, продлились сутки(обычно всегда 5-7 дней), 22.09 сделала тест, 2 положительно, 1 отрицательно, 1 пустой. Завтра пойду на узи, но хочется понимать что это?
Добрый день!
Учитывая, что незащищенный па произошел в период овуляции, то вероятность беременности очень высокая.
Однодневные кровянистые выделения скорее являются свидетельством угрозы прерывания
Ксения Игоревна, спасибо большое! Подскажите, может ли это быть имплантационным кровотечением?
Нет, имплантационное кровотечение возникает через 5-7 дней после оплодотворения
Ксения Игоревна, сегодня я записана на вагинальное узи, если беременность есть, то плодное яйцо уже должно быть видно?
Спасибо большое за ответ
Да, конечно, учитывая срок плодное яйцо уже должно визуализироваться
Ксения Игоревна, спасибо вам большое!