Синяк/гематома на головке полового члена

Во время полового акта ущемил/стукнул головку полового члена. На головке сначала были темно-синие вздутия, теперь стали большего размера , но цвет стал более синий как синяк. Обрабатывал левомеколем и мирамистином. Что делать в такой ситуации, как лечить, стоит ли незамедлительно обращаться к врачу?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото гематома. Но совсем не критично. Сейчас продолжайте обрабатывать Хлоргексидином или Мирамистином. Далее Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Половой покой необходим на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.