Консультация косметолога /

Синяк 6й день после введения филлеров в носослезку — вопрос №2708906

6 дней назад спустя год делала повторно контурную пластики носослезной борозды.
Беспокоит отечность скул небольшая и синяк под правым глазом .
Первый раз год назад после процедуры все было идеально

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Это нормальное яление, наличие синяков на инъекционной процедуре является побочным эффектом, но не опасным.
Синяк проходит за 10-14 дней.
Все будет хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Лев Станиславович, здравствуйте
А отечность под глазами ? Может есть какое-то средство чтобы ускорить процесс восстановления?

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
массажи в основном.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте !
Страшного ничего не вижу. сосуд могла задеть игла. Ничего страшного в этом нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ирина
Один случай проведения процедуры никогда не может быть похож на другой
К специалисту вы приходите со своими сосудами и их реакция зависит от состояния вашего организма в целом: выспалась или нет, расстроена и подавлена, просто на взводе нервная система, смена температуры кожи
На лице ооооочень много сосудов и при остатками сосудистой стенки получить синяк очень большая вероятность
Не расстраивайтесь
Все разрешится
Для укрепления сосудов
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 10 дней
Сейчас наружно: траумель мазь 2 раза в день 14 дней
Исключить сладкое, мучное, алкоголь, сауны, бани, бассейн

Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, Здравствуйте. Спасибо большое. А от отеков что-то нужно применять ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Лимфомиозот я написала
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Ничего критичного нет.
Всё протекает стандартно.
Реабилитация проходит в течение двух недель.
Наружно Траумель С 2 раза в день 14 дней.