Как лечить язык при травме в стамотологии
Я была у стамотолога ,и видно он машинкой зацепил язык .Язык болит с той стороны где поранили .Как лечить ?
Нет
25 лет
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Обрабатывайте травмированную область Хлоргексидином или Мирамистином. При болях- наносить гель Камистад. Делайте ротовые ванночки с отваром ромашки. Подключить ранозаживляющие средства:масло персика или облепихи. Только нужно натуральное масло, а не синтетическое.