Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №2962662

Ситуация такая, у нас с девушкой ни разу не было полового контакта, только петтинг в одежде, и все же контролировали процесс. 6 дней назад начало рвать и была температура, положили в инфекционное отделение, была температура и острый кашель, кололи антибиотики и таблетками тоже, 3 дня назад выписали, вроде бы все хорошо, вчера весь день рвало, сегодня весь день тошнит, врачи говорят что у них в практике часто такле от антибиотиков. По поводу месячных, начались до госпитализации прошли нормально. Просто все симптомы похожи на токсикоз, есть смысл переживать? Просто вроде у нас не было полового акта, девушка девственница, но в интернете начитался что может все таки, риск есть. Надеюсь написал четко и по делу, прошу отнестись с пониманием, все переживают.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность точно исключена, беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Девушка лечится у терапевта/инфекциониста, здоровья! Никакой связи с беременностью ее симптомов нет
Клиент
Также забыл уточнить, рвота началась еще до антибиотиков, просто совпала с началом заболевания, и жжение в груди было
Акушер, Гинеколог
Это не достоверные признаки беременности, вспоминайте что ела, фаст фуд, готовую еду из гипермаркета. Беременность исключена, с желудочно кишечным трактом восстанавливать у гастроэнтеролога
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, беременности быть не может, не переживайте. Беременность наступает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Тошнота и рвота могут быть проявлением инфекции
Клиент
То есть, если рвота началась еще до антибиотиков, жжение в груди, это проявление инфекции? Правильно?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Не переживайте!
Шансы на беременность в этом случае равны нулю!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Если не было полового контакта, не было эякуляции, прошла менструация, то беременности быть не может. Не переживайте. Девушка пусть долечится
Клиент
Ну эякуляция все таки была, но и я и она была в одежде, и сразу же после начала эякуляции мы, как сказать, не контактировали уже
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Чтобы беременность наступила , эякуляция должна быть во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не читайте пожалуйста интернет, без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременность невозможна . Она 100% не беременна
Гинеколог, Онколог
Здравствуйте.
Без эякуляции во влагалище беременность исключена.
Нет повода для беспокойства, шансы беременности равны 0 в вашем случае.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте в таком случае беременность исключена, для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагагалище, к тому же недавно прошедшая менструация ее исключает тоже. Скорее всего это действительно реакция на антибиотик
Клиент
Но рвота была и до антибиотиков
Акушер, Гинеколог
Рвота скорее всего была ещё и проявлением заболевания по поводу которого было назначено лечение.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйтети симптомы похожи на интоксикацию. Беременности быть не может бе эакуляции во влагалище
Клиент
А то что рвота началась до антибиотиков?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это начало заболевания