Возможна ли беременность?

Ситуация такая, у нас с девушкой ни разу не было полового контакта, только петтинг в одежде, и все же контролировали процесс. 6 дней назад начало рвать и была температура, положили в инфекционное отделение, была температура и острый кашель, кололи антибиотики и таблетками тоже, 3 дня назад выписали, вроде бы все хорошо, вчера весь день рвало, сегодня весь день тошнит, врачи говорят что у них в практике часто такле от антибиотиков. По поводу месячных, начались до госпитализации прошли нормально. Просто все симптомы похожи на токсикоз, есть смысл переживать? Просто вроде у нас не было полового акта, девушка девственница, но в интернете начитался что может все таки, риск есть. Надеюсь написал четко и по делу, прошу отнестись с пониманием, все переживают.

Здравствуйте, беременность точно исключена, беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Девушка лечится у терапевта/инфекциониста, здоровья! Никакой связи с беременностью ее симптомов нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Также забыл уточнить, рвота началась еще до антибиотиков, просто совпала с началом заболевания, и жжение в груди было

Это не достоверные признаки беременности, вспоминайте что ела, фаст фуд, готовую еду из гипермаркета. Беременность исключена, с желудочно кишечным трактом восстанавливать у гастроэнтеролога

Здравствуйте, нет, беременности быть не может, не переживайте. Беременность наступает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Тошнота и рвота могут быть проявлением инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

То есть, если рвота началась еще до антибиотиков, жжение в груди, это проявление инфекции? Правильно?

Здравствуйте
Не переживайте!
Шансы на беременность в этом случае равны нулю!

Здравствуйте! Если не было полового контакта, не было эякуляции, прошла менструация, то беременности быть не может. Не переживайте. Девушка пусть долечится

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну эякуляция все таки была, но и я и она была в одежде, и сразу же после начала эякуляции мы, как сказать, не контактировали уже

Принятый ответ

Чтобы беременность наступила , эякуляция должна быть во влагалище

Здравствуйте. Не читайте пожалуйста интернет, без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременность невозможна . Она 100% не беременна

Здравствуйте.
Без эякуляции во влагалище беременность исключена.
Нет повода для беспокойства, шансы беременности равны 0 в вашем случае.

Здравствуйте, не переживайте в таком случае беременность исключена, для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагагалище, к тому же недавно прошедшая менструация ее исключает тоже. Скорее всего это действительно реакция на антибиотик

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но рвота была и до антибиотиков

Принятый ответ

Рвота скорее всего была ещё и проявлением заболевания по поводу которого было назначено лечение.

Здравствуйтети симптомы похожи на интоксикацию. Беременности быть не может бе эакуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А то что рвота началась до антибиотиков?

Принятый ответ

Это начало заболевания