Второй триместр

До 23-й недели были в груди болевые ощущения,была очень упругая,немного увеличена в размере,теперь все болевые ощущения прошли,грудь стала мягкой,обычного размера.переживаю нормально это или надо срочно идти к врачу ?

Настя, добрый день! Не переживайте, все нормально! Грудь размягчается и готовится к лактации