Вагинит в течение года

Ребенку в данный момент 4 года, ориентировочно год назад начался вагинит (выделения серые с неприятным запахом). Обратились к одному гинекологу и она взяла мазки и назначила по итогу тетрациклиновую мазь на вульву. Пошли у другому она была в шоке от предыдущих назначений и сказала брызгать мирамистином и мазать 7 дней левомеколем. Состояние улучшилось, но временно. В итоге к врачу после этого мы еще возвращались 3 раза и она сказала что мирамистином можно пользоваться сколь угодно долго, а при рецидивах левомеколь. В итоге у нас рецидивы происходят одного раза до нескольких раз в месяц. Я уже не знаю что делать. Прошу вашей помощи как нам искоренять эту проблему

Нет
38 лет

Здравствуйте
Нужно сдать посев на флору из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам