Приём Клексана после выскабливания матки

После обильного кровотечения со сгустками в течение 11 дней, мне сделали выскабливание. Через 2 дня выписали, прописали ставить Клексан в течение 14 дней + Сорбифер. При каком количестве выделяемых кровотечений за сутки, надо прекратить ставить Клексан и начать принимать кровоостанавливающее средство (прокладка объемом 4 капли наполняется за сутки)?

48 лет

Добрый день! А с какой целью назначили клексан? Он противопоказан при кровотечении

Илона Альбертовна, так как у меня варикозное расширение вен, от тромбоза

При варикозном расширении вен его не назначают