Капли для глаз.
Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. Нужны капли для глаз. Увлажняющий, от усталости. Специфика такая что постоянно работаю за компьютером. Только такие которые не влияют на сосуды как тот же визин. Использовал систейн и сисиейн ультра. Но после последних новостей о том что в них нашли бактерии и при производстве нарушался технологический процесс их использовать опасаюсь. Нужен какой то аналог.
Здравствуйте. Безопасно на постоянной основе можно использовать безконсервантные капли из линеек Оптинол, Артелак или Хилокомод. Я обычно рекомендую Оптинол мягкое восстановление или Хилозар-комод или Хилопарин-комод.