СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Белок в моче.

Здравствуйте. Мне 3 дня ставят систему цефазолин, но белок только растёт. С 0.390 достиг 2. Беременность 17 недель.

Хронический пиелонефрит но на учёте не стою.
34 года
23 Февраля 2025·Просмотров: 99·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Прикрепите анализ мочи к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона Альбертовна, я лежу в больнице. Анализы в карте. Их к сожалению не дают фотографировать

Это проявление хронического пиелонефрита, нужна консультация нефролога

Здравствуйте! Если нарастает протеинурия, то правильно, что вы в стационаре под наблюдением. Давление повышается выше 120 мм рт.ст.? До беременности были болезни почек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Жанна Борисовна, да, давления 130/90

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Жанна Борисовна, хронический пиелонефрит был но на учёте не стояла

Рекомендую контролировать давление всю беременность, 3 раза в день, вести дневник и вам назначат препарат для контроля давления.
Периодически вам рекомендую сдавать анализ на суточный белок.

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая срок, это не преэклампсия, не осложнение беременности, проявление пиелонефрита или гломерулонефрита.

Нужна консультация нефролога. Чем раньше тем лучше

Принятый ответ

Здравствуйте. Если данный антибиотик не помогает, то вы должны быть дообследованы поменять препараты. Консультация нефролога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.