Белок в моче.
Здравствуйте. Мне 3 дня ставят систему цефазолин, но белок только растёт. С 0.390 достиг 2. Беременность 17 недель.
Доброе утро! Прикрепите анализ мочи к вопросу
Илона Альбертовна, я лежу в больнице. Анализы в карте. Их к сожалению не дают фотографировать
Это проявление хронического пиелонефрита, нужна консультация нефролога
Здравствуйте! Если нарастает протеинурия, то правильно, что вы в стационаре под наблюдением. Давление повышается выше 120 мм рт.ст.? До беременности были болезни почек?
Жанна Борисовна, да, давления 130/90
Жанна Борисовна, хронический пиелонефрит был но на учёте не стояла
Рекомендую контролировать давление всю беременность, 3 раза в день, вести дневник и вам назначат препарат для контроля давления.
Периодически вам рекомендую сдавать анализ на суточный белок.
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая срок, это не преэклампсия, не осложнение беременности, проявление пиелонефрита или гломерулонефрита.
Нужна консультация нефролога. Чем раньше тем лучше
Принятый ответ
Здравствуйте. Если данный антибиотик не помогает, то вы должны быть дообследованы поменять препараты. Консультация нефролога