Боли в эпигастральной области — вопрос №2963534
Здравствуйте! Уже больше недели меня беспокоит жкт. Внутри все бурлит от любой еды, болит в области сантиметров на 7-10 ниже мечевидного отростка. Однажды в самом начале болей был жидкий стул темного-зеленого цвета. С того момента диареи больше не было, но цвет стула постоянно такой. Пила альмагель, в моменте боль снимает, но снова все начинается. Что бы я не поела, да и в самого утра все одно и то же.Вчера выпила энтерол. Сейчас болей нет, но вздутие,бульканье,бурление и дискомфорт никуда не делись. Меня пугает цвет стула, может ли это быть кровотечение? Записалась на фгдс завтра.
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!