Стул ребенка на ив — вопрос №2963757
Здравствуйте. Малышке во вторник 3 месяца. Почти две недели, как перешли на новую смесь (кабрита 1 Пре)
Водой не допаиваем
В туалет ходит через день. По консистенции стул первый выходит мягкой колбаской, дальше хорошая обычная кашица. Цвет зелено-желтый и с крупинками белыми. Какает она самостоятельно без помощи клизм, высаживаний, массажей и так далее.
Тужится и все получается.
Вопрос: нормально ли это или стоит обратить на это внимание и пойти к врачу?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!