У него плазия Трахея и отсутствие хрящей
Здравствуйте! У новорожденного аплазия Трахеи и отсутствие хрящей которые должны быть,при этом ,все анализы хорошие,рефлексы хорошие ,но как только убирают трубку,ребёнок перестает дышать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. В таком случае можно попробовать помочь только хирургической реконструкцией трахеи. Переадресуйте вопрос торакальному хирургу. С уважением!
Здравствуйте, Вам нужен грудной хирург. К сожалению, здесь без оперативного вмешательства невозможно.
Здоровья малышу