Кровь из влагалища у пожилой женщины — вопрос №2964105
Здравствуйте! Моей маме 72 года, она лежачая уже год по неврологии.
Лежит в памперсе постоянно, меняем два три раза в день. Недавно начались выделения зеленоватого цвета. Знакомый доктор посоветовала лечение:
Флуомизин 6 дней по 1 на ночь , далее гинофлор 6 дней по 1 на ночь, таб симпразол 5 дней по 1 табл 2 раза в день после еды.
В начале лечения заметила у мамы на памперсе небольшую каплю крови. Потом не было, через несколько дней опять небольшая капля. Лечение закончили. Выделения зелёные пропали. Но раз в несколько дней на памперсе появляется небольшая капелька крови. При вытирании я убедилась, что это из влагалища. Что это может быть? По гинекологии обследовались год назад.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!