Почему отвалился кусок десны
Здравствуйте, сегодня увидела что в верхних возле дальних зубов висит десна, которая не отваливается что делать?
Нет
13 лет
Добрый вечер.
Необходим осмотр. Понять причину. Нет ли кариеса на зубах. Могут родители посветить фонариком и осмотреть десну.
Но в любом случае лучше сходить на очную консультацию к детскому стоматологу.
Такое бывает во время прорезывания зубов. Но в 13 лет обычно уже прорезались жевательные зубы.
Пока можно полоскать ромашкой 3 раза в день.