Консультация гастроэнтеролога /

Горечь во рту — вопрос №2964110

4 дня появилась горечь во рту, пью таблетки от давления пил аттенто 5+40 вторую неделю пью кардосал 50 и калчек 5.
В течении года раз 5 был выброс из желудка кислоты после ужина плотного. Второй день пью Урсосан 500 . что может быть и чем лечиться?

Терапевт
Здравствуйте! Беспокоит ли что-то кроме горечи во рту? Неприятное ощущение связываете с приёмом пищи (после еды хуже/лучше)?