Консультация педиатра /

Зелёные выделения у пупка, прищепка не отпала — вопрос №2964202

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли это, очень переживаю. Нам сегодня 7-ой день, прищепка не отпала, не мочу, содержу в сухости, памперс подгибаю. Но. Появились зелёные выделения, красноты вокруг нет, хоть и подгибаю памперс, зелёное пятнышко всё равно всегда остаётся на памперсе, что делать

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, Мария!
Прикрепите , пожалуйста, фото пуповинного остатка через яндекс диск и пришлите ссылку
По описанию ничего критичного не вижу. Сейчас рекомендовано сухое ведения, то есть ничем не обрабатывать, и контролировать, чтобы пупочек был сухой и чистый. После купания промокнуть сухой пеленкой, чаще оставлять без памперса, чтобы воздух мог подсушить пуповинный остаток