Консультация гинеколога /

Месячные 1 день — вопрос №2964223

Добрый вечер. Цикл 26-29 дней. Планируем беременность .
В этот раз месячные шли 1 сутки ( норма для меня 7 дней) обильные и бордового цвета .
На следующий день закончились , немного тянуло низ живота . Сегодня третий день и к вечеру пошла бледно алая слизистая кровь и иногда как будто колит или потягивает низ живота. Что это может быть? Идти на узи сразу или дождаться 5 дня цикла ? Тест на беременность отрицательный .

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Лучше сходить на узи сейчас
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте рекомендую выполнить узи ОМТ что бы исключить патологию эндометрия и яичников
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Ну лучше конечно на 5-7день цикла. Если только выделения не станут очень обильными.
Если прокладка большая будет заполняется менее чем за 2часа, то тогда сделать раньше
Принятый ответ
Клиент
Они не обильные. Вопрос вчера сюда писала , сегодня с утра уже выделений нет. Спасибо
Акушер, Гинеколог
Это у Вас какой день цикла?
Клиент
Месячные начались 20 февраля вечером, получается сегодня 3 день цикла.
Но 10 февраля еще были один раз коричневые выделения единоразово.
Такое впервые , раньше не было никогда .
Акушер, Гинеколог
Лучше все таки конечно сделать узи.
Стрессов не было? Не болели?
Гинеколог
Здравствуйте, проведите анализ крови на ХГЧ, если менее 5-Вы не беременны, можно сразу провести узи, если Более 5- вероятна беременность, при показателе 1000-1500 проведите узи, ранее этих показателей плодное яйцо еще не видно в полости матки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Лучше сходить на узи сейчас.
Так же рекомендую сдать кровь натощак на хгч