СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропало обоняние

28 июля у меня была температура 38.3 а потом через 3 дня больше не было температуры я себе чувствую хорошо но я потерял обоняние и не чувствую запаха очень боюсь чем можно лечиться заранее благодарю

24 Августа 2020·Просмотров: 93·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Доброй ночи ,это один из признаков коронавируса .Если нет аллергий на лекарства ,можно принимать арбидол по 200 мг 2 р/д ,гриппферон в нос .Далее вызвать участкового на дом,сдать общий анализ крови ,мочи ,с -реактивный белок ,сделать рентген легких ,мазок на коронавирус .Если есть сопутствующие заболевания по сердечно-сосудистой системе ,добавить аспирин 1/4 на ночь

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.