Имплантация зубов

Здравствуйте, установили импланты ,хотелось бы узнать мнение нескольких специалистов

Нет
35 лет

Здравствуйте, что вас интересует именно?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Наталья Александровна, правильно,ли установлены импланты, десна стала набирать через неделю после установки имплантов, это нормально? Снимок к сожалению здесь не могу прикрепить

Чтобы посмотреть, как раз нужны снимки.
Десна стала отекать имеете в виду?
Это нормально. Так как было оперативное вмешательство.
Как установлен имплант видно только по рентген снимкам)

Здравствуйте. Чтобы понять, правильно ли установлены имплантаты, нужно видеть рентген-снимок.