Имплантация зубов
Здравствуйте, установили импланты ,хотелось бы узнать мнение нескольких специалистов
Нет
35 лет
Здравствуйте, что вас интересует именно?)
Наталья Александровна, правильно,ли установлены импланты, десна стала набирать через неделю после установки имплантов, это нормально? Снимок к сожалению здесь не могу прикрепить
Чтобы посмотреть, как раз нужны снимки.
Десна стала отекать имеете в виду?
Это нормально. Так как было оперативное вмешательство.
Как установлен имплант видно только по рентген снимкам)
Здравствуйте. Чтобы понять, правильно ли установлены имплантаты, нужно видеть рентген-снимок.