Кровотечение после КС

Добрый день! Кесарево было 13.02, кровотечение полностью закончилось дня 3-4 назад. Сегодня полило очень сильно, прям по ногам потекло. Это норма или стоит обратиться к врачу?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После родов кровянистые выделения могут быть до 8 недель, Но если они очень обильные и при этом одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, то нужно обратиться в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , это не норма , это позднее послеродовое кровотечение, вам нужно вызвать скорую и отправиться в стационар для осмотра..

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это кровотечение.
Вызывайте СМП.
Может быть остатки плацентарной ткани, например, в полости матки

Принятый ответ

Здравствуйте.
По возможности вызываете скорую или обратитесь в стационар по самообращению .
Такие обильные выделения могут быть опасны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если потекло по ногам, то рекомендуется сделать узи , так как это неблагоприятный признак, есть риск кровотечения. Нужно обратиться в роддом где Вас оперировали

Добрый день! Стоит обратиться к врачу, это ненормально

Здравствуйте!Это не нормально ,у вас рано закончились лохии!Нужно обратится в стационар ,может у вас гематометра

Здравствуйте. Да, кровянистые выделения могут возобновиться, потом снова остановиться. Но для спокойствия лучше сделайте УЗИ малого таза и к врачу

Здравствуйте, если наполняется большая ночная прокладка за 2 часа и менее, то необходимо срочно обратиться в стационар. Если выделения умеренные, то есть то меньше, то периодами усиливаются со сгустками, то это нормально. Они выделяются по мере сокращения матки