Резко начал пахнуть пот — вопрос №2965733
Здравствуйте, мне 16, девушка.
Была очень стрессовая неделя из-за болезни питомца, мало спала, много переживала. Сразу после этого обнаружила, что пот начал пахнуть.
До этого он конечно тоже пах, но гигиена и использование дезика вполне решали — могла ходить так даже два дня и все было ок. А сейчас просто ужас, начинаю пахнуть спустя 2-3 часа после душа и нанесения дезика. Духи не помогают. В школе из-за этого помыла подмышки с мылом под краном, нанесла дезик — запах пришел спустя полчаса. При том условия неэкстримальные — не нервничаю щас, в комнате не жарко, спортом не занималась. Волосы удаляю, лишнего веса нет, гигиену соблюдаю. Так 3 дня продолжается, чувствую себя очень неловко. Помогите. Других жалоб на здоровье нет
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!