Резко начал пахнуть пот
Здравствуйте, мне 16, девушка. Была очень стрессовая неделя из-за болезни питомца, мало спала, много переживала. Сразу после этого обнаружила, что пот начал пахнуть. До этого он конечно тоже пах, но гигиена и использование дезика вполне решали — могла ходить так даже два дня и все было ок. А сейчас просто ужас, начинаю пахнуть спустя 2-3 часа после душа и нанесения дезика. Духи не помогают. В школе из-за этого помыла подмышки с мылом под краном, нанесла дезик — запах пришел спустя полчаса. При том условия неэкстримальные — не нервничаю щас, в комнате не жарко, спортом не занималась. Волосы удаляю, лишнего веса нет, гигиену соблюдаю. Так 3 дня продолжается, чувствую себя очень неловко. Помогите. Других жалоб на здоровье нет
Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, липидограмма и глюкозу для исключения дефицитов, которые могут вызывать подобные состояния. Будьте здоровы!