Консультация гинеколог-эндокринолога /

После родов стала потеть — вопрос №1835525

После родов стала сильно потеть и запах неприятный, не сразу месяца через три после родов, сейчас ребенку 9 месяцев, грудью не кормила, сразу искусственное вскармливание, что делать? Какие анализы сдать?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Сдайте анализы: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин на 2-3 день цикла. ТТГ, ат к ТПО, ат к ТГ в любой день.
Какой у вас рост/вес? НАбора веса не было?
Клиент
Вера Николаевна,
Клиент
Вера Николаевна, добрый день! За беременность поправилась на 23 кг, сейчас осталось скинуть 2 кг
Клиент
Вера Николаевна, рост 155,вес 52
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
На фоне повышенного веса может быть появление запаха.
Сейчас запах тоже отмечается? Или стало лучше?
Клиент
Вера Николаевна, да, вот от него и хочется избавится
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Помимо вышеуказанных гормонов тогда посмотрите еще общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи.

Этого должно быть достаточно для установки причины
Принятый ответ
Клиент
Вера Николаевна, спасибо, все сдам