После родов стала потеть
После родов стала сильно потеть и запах неприятный, не сразу месяца через три после родов, сейчас ребенку 9 месяцев, грудью не кормила, сразу искусственное вскармливание, что делать? Какие анализы сдать?
Добрый день!
Сдайте анализы: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин на 2-3 день цикла. ТТГ, ат к ТПО, ат к ТГ в любой день.
Какой у вас рост/вес? НАбора веса не было?
Вера Николаевна,
Вера Николаевна, добрый день! За беременность поправилась на 23 кг, сейчас осталось скинуть 2 кг
Вера Николаевна, рост 155,вес 52
На фоне повышенного веса может быть появление запаха.
Сейчас запах тоже отмечается? Или стало лучше?
Вера Николаевна, да, вот от него и хочется избавится
Принятый ответ
Помимо вышеуказанных гормонов тогда посмотрите еще общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи.
Этого должно быть достаточно для установки причины
Вера Николаевна, спасибо, все сдам