Неприятный запах от тела
Сильно беспокоит не очень приятный запах от тела, запах одинаковый, что пот, что выделения, во время беременности пропал, после родов снова вернулся. По гинекологии проверялась, все чисто и никаких болезней нет, общие анализы тоже сдавала, все в норме. Щитовидку проверяла давно, когда тоже был запах, она так же была в норме. Запах никуда не уходит, хочу понять в чем дело. Какой комплекс анализов нужно сдать? Гормоны или женское здоровье, может вообще щитовидку?
Принятый ответ
Добрый день
Имеет смысл посмотреть ТТГ.Т4 свободный
Ферритин
Витамин Д
Витамин В12
Половые гормоны значения в данном случае не имеют
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте анализы на витамин б12, ТТГ, Т4 своб., ферритин, витамин д3.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте кровь на ттг ,т4 св ,ат к тпо -для исключения нарушений работы щитовидной железы
Сдайте кровь на Ферритин ,витамин д ,витамин б6 и б12
Виктория Викторовна,здравствуйте, сдала анализы на щитовидку, вроде в норме
Гормоны щитовидной железы в пределах нормы