Почти 2 месяц мы кашлем
Здравствуйте уважаемые доктора сыну 1годик 5 января 2025 года начала болеть было температура 🌡38.5 🌡 два дня а потом сухой кашель затем влажный 21 января нас госпитализировали тыпа лечили с антибиотикам там поставили диагноз бронхит, после больницы через неделю опять начались кашель. Пошла платный клинике там назначили опять антибиотик Клацид 250мг по 3 мл 2раза в день,как обычно промыть нос (аква лор,аква марис) 10 дней прошёл опять возвращались кашель не знаю что делать, я сама заболела может заразились не знаю как быть наш педиатр ничего не знает. Можнали давать сироп Стодал.
Здравствуйте, ребёнок привит от коклюша? (Акдс/пентаксим), какие-то анализы сдавали?