Какой процент забеременеть

девушке 16 лет, порвался презерватив, через 20 минут после ПА выпила одну таблетку постинора, через 3 часа ещё одну, какой процент забеременеть, приняла горячую ванну сразу после ПА, говорят в ней погибают сперматозоиды, по календарю возможность забеременеть средняя, 31 дневный цикл, 16 февраля закончилась менструация, по календарю полноценная овуляция 26, акт был 22

паховая грыжа
16 лет

Здравствуйте. Горячая ванна - это не метод, такое может наоборот навредить организму. После принятия 2ух таблеток ЭК считай почт сразу после ПА, вероятность беременности крайне мала, считай равна нулю