Рахит - лысина и потливость, белые ручки
Здравствуйте, хотим начать пить витамин Д, малышу 3 месяца. Что лучше начать принимать и в каких дозах?
нет.
32 года
Евгения, здравствуйте!
Профилактическая доза витамина Д 1000МЕ - 2 капли Аквадетрим или Вигантол, утром во время кормления
Если подозреваете рахит - нужно сдать кровь на уровень витамина Д, посетить травматолога-ортопеда, если рахит подтвердится назначают другие дозы