Совместимость лекарств
Прохожу лечение антибиотиком по назначению инфицированная рана,и пью бронхомунал для профилактики. Можно ли?
Панкреатит
63 года
Здравствуйте.
Бронхо-мунал совместим с приемом антибиотика, поэтому можете продолжать его пить.
Желаю крепкого здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте,да конечно можно,не переживайте они никак не взаимодействует друг с другом !Выздоравливайте!
Здравствуйте, препараты совместимы между собой и никаких побочных эффектов быть не должно. Здоровья!