Беременна ли
здравствуйте, за 2 дня до овуляции был па, без презерватива, можно ди забеременеть от смазки мужчины, вытащить он успел когда вытащил почти сразу кончил, сейчас прошел день и меня так немного тошнит утром , что это может быть?
Добрый день! Беременность невозможна, тошнота от чего-то другого
Здравствуйте.
Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции, особенно если практиковать его в овуляторные дни, стоит подобрать эффективный способ контрацепции, если не заинтересованы в беременности сейчас.
Тошнота из-за беременности не может возникнуть через день после полового акта, вероятнее она связана с другой причиной.
Для точного исключения беременности можно сдать кровь на хгч через 10 дней от последнего полового акта.