Стали краснеть щёчки у ребёнка 1,10

Какая причина может покраснения щёчек? Ничего нового в рацион не вводили, раньше такого не было.

Нет
34 года

Добрый день, если точно ничего нового не вводили и ребенок сам ничего взять не мог, не менялся состав воды, не выезжал в другой район, значит может быть проявлением Холодовой аллергии, особенно при активном слюнотечении( при прорезывании Зубов). Перед выходом на улицу и после - обработка кожи колд- кремом.