Почему семавик некст колоть через одну неделю а не через 9 дней
почему семавик некст колоть через одну неделю а не через 9 дней
нет
62 года
Здравствуйте,согласно официальной инструкции к препарату Семавик нест лекарство вводится 1 раз в неделю.
Мария Александровна, здравствуйте,я улетаю в отпуск за границу и получится поставить второй укол через 9 дней,это повлияет на результат или нет,или взять с собой шприц,
Желательно соблюдать сроки введения препарата и вводить очередную дозу через 7 дней.
Мария Александровна, спасибо вам большое за ответ,вы мне очень помогли
Будте здоровы!