Из вагины после того как сходила в туалет полилась кровь
Утром пошла в туалет и тут в процессе того как писалала полилась кровь , было очень больно ( месячные прошли пару дней назад ) . Постоянно хочется в туалет, а как итог с мочей льётся ещё и кровь.
Принятый ответ
Добрый день! Это кровит не из влагалища, а из мочевого пузыря - это называется геморрагический цистит. Вам надо выпить пакетик монурала, а затем фурамаг по 1т*3 раза в день -10 дней