Можно ли просто отменить "Серенату" после двух дней приема по 25мг

Добрый день! Поставили диагноз тревожно-депрессивное растройство, назначали только Серенату. Принимала по по 25мг два дня, не хочу продолжать. Жуткие головные боли, давление 150/100. . Можно ли просто перестать пить и как убрать головную боль.

37 лет

Здравствуйте!
Головная боль возникла на фоне приема антидепрессанта?
Убрать можно, тк дозировка и курс лечения небольшие.

Марина Алексеевна, раньше бывали боли не такие сильные но нурофен помогал. На фоне приема ад начались сильные боли и такое давление в первые, давление сбила голова не проходит уже 12 часов, выпила 2 таблетки нурофена-не помогает. Чем можно снять, что продают без рецепта , за двое суток поспала 5 часов.

Можно попробовать принять кетанов 10 мг 1 таб на прием.
Антидепрессант тогда лучше отменить, если он вызывает головные боли и повышение давления.
С лечащим врачом необходимо подобрать другую терапию.

Марина Алексеевна,
Принамаю паралельно Аркоксия, не поможет от головы. И подскажите когда начну спать нормаль раз отменила сегодня?

Принятый ответ

Препарат выводится за сутки примерно из организма.
Аркоксиа и на головную боль тоже должен действовать, так имеет обезболивающий эффект.