Долгий кашель
У ребенка не проходит кашель.Ходили к врачу хрипов не слышит, снимок нормальный, сдали кровь на аллергию все нормально.Но кашель сильный.Сиропы не помогают.Ночью не кашляет.Куда можно еще обратиться???
Здравствуйте. Сколько длится кашель у ребенка по времени. Вы должны иметь в виду, что на фоне болезни у детей кашель может сохраняться до 3х месяцев, и это является вариантом нормы. И лечить этот остаточный кашель не стоит препаратами. Обильное теплое питье добавить для снятия приступа кашля