МРТ какого отдела сделать (шейный или грудной)?
Сильная непроходящая ноющая боль от верхней части левой лопатки до нижней и в подмышку. Непроизвольно пульсируют мышцы по кругу: грудная, трицепс-плечо, широчайшая. Боль в райне левого локтя. Эта боль сама по себе, т.к. не мешает никакому движению - ни в бассейне, ни при работе на тренажерах. В покое положение без боли не найти. Проблемы с сердцем я исключил.
Добрый вечер. Характер ваших жалоб возможно обусловлен проблемой шейного отдела позвоночника. Для исключения грыжеобразований с компрессией корешка, необходимо МРТ шейного отдела позвоночника. Возможно идёт компрессия нервного сплетения, не связанная с грыжеобразованием. По результатам очный визит к неврологу.
Ваши жалобы видимо, связанные с проблемами шейного отдела позвоночника. Поэтому сделайте я МРТ шейного отдела позвоночника. Пока модно пройти курс НПВП и миелорелоксантов, что бы снять болевой синдром. Таб, целеблекс 200 мг 2раза 5 дней затем 100мг.2раза 5 дней. Таб мидокалм 150мг.2раза 14 дней. Таб нейромультивит 1 таб 2раза 14 дней. Наружно втерания найз гель. ЛФК, массаж.