Реабилитация вирусной пневмонии после стац.лечения
Здравствуйте!Как дальше лечиться после стац.лечения вирусной пневмонии. короновирус отриц.Беспокоит слабость, одышка. Сатурация 95%. КТ-картина полисег.интерстиц. двустор. пневмонии в стадии уплотнения 25-50%
Здравствуйте. Начните дыхательную гимнастику, вит.С, Д, Цинк, МагнеВ6, Вобэнзим 1 месяц. При одышке можно Беродуал 20/50 мкг 3-5 р в день или Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 р в сутки. Выздоравливайте.