Контактный дермографизм — вопрос №2967831
Почти год страдаю крапивницей. Помогите пожалуйста! Аллерголог назначил только сорбент и антигистаминные препараты( цетрин). При любом механическом воздействие на кожу сразу отёк и зуд по типу жжения как при контакте с крапивой, буквально 10-15 минут и все проходит. Не зависит от приёма пищи, времени суток, места прибывания! Сил просто нет уже это терпеть. При зондировании обнаружили лямблии. Зондирование с 3 раза еле получилось, плохой желчеотток.
Может вы встречали в своей практике такое прояаление крапивницы? Как лечить? Как облегчить состояние?
Возраст: 39
Хронические болезни: Дискнезия жвпНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!