ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА
Здравствуйте постоянно держится температура 37.5 последний месяц, из-за чего это может быть? Когда сбиваешь часа на два-три хватает, потом снова поднимается. Больше никаких признаков простуды нет, не насморка , не кашля
Здравствуйте.
Для выяснения причины для начала- общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, Флборографию, гормоны щитовидной железы (ттг, т4св, ат к тпо).
После результатов - на очный приём терапевта.
Всего хорошего!
Добрый день! Месяц назад не переносили ОРВИ, COVID? Нужно сдать ОАК, СРБ, пройти флюорографию .