Болит голова сильно
Здраствуйте,после работы когда прихожу очень болит голова работаю маляром,но когда выходной день не болит не чего не тревожит ,когда высмаркиваю нос с правой ноздри идет кровь часто, сегодня боль головная перешла на правый глаз больно двигать в сторны и,давление не мерил нет прибора,что это может быть?
Здравствуйте. Возможно, синусит - воспаление придаточных пазух носа. Вам нужно показаться ЛОР-врачу.
Добрый день.
Головная боль может быть из-за отравления парами краски, и может давать гайморит, синусит. Ситуация с носом весьма неприятная, нужно сделать снимок пазух, получить консультацию лора очно.
Будьте здоровы!