Репродукции

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я вот 6 лет пила три-регол, и захотели родить ребёнка. Через сколько месяцев можно пробовать забеременеть ? Чтобы ребёнок был здоров. И как повлияет на ребёнка тот факт что я долго пила противозачаточные? (мне 26 лет, есть двое детей)

Мария, добрый день! Никак на ребёнка не повлияет приём противозачаточных препаратов, не переживайте! Вы можете начинать планировать беременность сразу после отмены препаратов