Количество КТ

На КТ 2 серии снимков. Получается КТ делали 2 раза?

3 года

Здравствуйте, не увидев исследования, на ваш вопрос не ответить. Могли сделать два раза, а могли один, и две серии — это просто разные реконструкции одного исследования.

Андрей Валерьевич, поняла, спасибо! Очень похоже, что 2й вариант.

Здравствуйте, вероятнее всего это реконструкции в разных режимах одного исследования

Анастасия Николаевна, здравствуйте, спасибо большое.

Здравствуйте.
Могу предположить, что 2 серии снимков при открытии файла с исследованием означает 1 проведенное КТ с реконструкцией изображений (проще говоря в разных режимах просмотровки, с разной контрастностью и пр. параметрами).

Яна Евгеньевна, здравствуйте. Большое спасибо!

Здравствуйте, Елена. Это одно исследование, просто сделаны реконструкции или разные "окна" просмотра.

Дмитрий Сергеевич, спасибо!