Через какое время после антибиотиков можно курить электронные сигареты

Я вырвала зуб мудрости, у меня пошло осложнение и мне назначили антибиотики на 5 дней через сколько дней после прекращения употребления антибиотиков можно курить?

18 лет

Здравствуйте, при приеме антибиотиков не запрещается продолжать курение. Однако, не рекомендуется курить несколько дней после экстирпации зуба, так как после удаления остается открытая рана, которая при курении будет заживать дольше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

никотин никак не влияет на прием антибиотиков?