Гной около ногтя на безымянном пальце
Не много покраснел палец около ногтя , выходит гной , пульсирующих болей нет , ночью не беспокоит, боль появляется только тогда , когда сильно нажимаешь на это место , обрабатываю перекисью и хлоргексидином , отек чуть спал , но гной все равно выходит , что это может быть
22 года
Здравствуйте. Это панариций. Можно прикладывать мазь Вишневского, Левомеколь
Здравствуйте, панариций рекомендовано показывать хирургу для вскрытия и обработки. А так поможет левомеколь и обработка антисептиками