Интоксикация печени
В течении мес болит голова...мышцы.. сонливость......печень увеличена....перешла на диету....стало лучше.....что мне Принимать? можно ли уголь активироанный принимать и алахол? Помогите пожалуйста.Спасибо
Добрый день ,вам необходимо сдать общий анализ крови ,общий анализ мочи ,бх крови (билирубин ,алт ,аст ,креатинин ,мочевина ,амилаза ,глюкоза ,холестерин),узи печени ,кровь на гепатиты в и с.Можно начать принимать гепатопротекторы ,например гептор 400 мг 2 р /д до еды .И затем посетить гастроэнтеролога.
Добрый день! Кто диагностировал увеличенную печень? Проходили УЗИ внутренних органов?
Нужно сдать ОАК, БАК (АЛТ, АСТ, билирубин), кровь на гепатиты.