Выпила противозачаточную таблетку более чем через 12 часов, что делать? — вопрос №2969820
Пью противозачаточные таблетки линдинет 20, в воскресенье выпила таблетку примерно в 21:30, в понедельник забыла выпить, во вторник вспомнила только утром и выпила таблетку примерно в 9:40, все предыдущие таблетки пила правильно, не пропуская. В упаковке осталось 2 таблетки, что делать? Пить по расписанию или начать следующие упаковку сразу после окончания этой?
Возраст: 17
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!